2012/01/17

И как то я про него забыла????

С тех пор, как у меня стали нормально функционировать электронные торговые площадки, все фотки моих работ отправляются, в первую очередь, туда. А когда эта процедура сопровождается добавлением подробного описания материалов и сочинением красивой "истории" изделия для привлечения покупателя, до блога пальчики не доходят.
С прошлого года осталось много чего непоказанного. Где-то в черновиках даже завалялся первый абзац поста об этом... помнится, числа 30 декабря пыталась что-то написать.
А сейчас созрела, и скопом покажу самое интересное, чем я закончила прошлый творческий год.

Начнем с мелочи:
Парочка открыток. Моё, можно сказать, новшество. Из бумаги только основа. Остальное - исключительно фетр, ну и капелька бирюлек для украшения:

Обожаю красную =)

Одна из многих - вариация "Парижа"  (ооо! сколько мне пришлось их сделать к новому году!!! штук шесть, кажется)

Еще был сувенирный елецкий блокнот, уехавший в Новосибирск по новогоднему обмену

Потом был блокнот, чтобы напоминал о любимых цветах будущей хозяйки - коланхоэ. Цветы сотворяла сама из шифона. если кому интересно, расскажу, как ;)

Еще были свечи, софтбук, по которому я писала МК, так до сих пор и не отснятый календарь, кажется, еще что-то .... но самое главное он, из-за которого я и решила написать этот пост! =))
Я кажется, уже писала о том, что с некоторых пор одним из основных моих рабочих материалов стал кожзам. Это, скажу я вам, замечательный, благодатный материал, из которого можно делать все, что угодно. Я как-нибудь обязательно покажу вам dvd-боксы, с которых и началось освоение мною кожезаменителя. Но сейчас все-таки он!
Это мягчайший, нежнейший, молочного цвета, огромный по моим меркам, толстый ежедневник формата А5, сделанный абсолютно с  нуля, включая датировку/разлиновку страниц


Если честно, я даже рада, что он не продался =))) Обожаю его тискать! И хотя писать в нем теперь придется наверняка самой, я не решаюсь =)))

Обязательно попробуйте поработать с кожзамом!!!

Ну а новый творческий год у меня уже начался, и только прибавляет обороты. Надеюсь показать вам его в картинках раньше конца света 2012! =)

1 комментарий:

Жаркая комментирует...

Была рада собственноручно все пощупать,рассмотреть! Очень классные вещицы! Блокноты особенно))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...