2011/06/09

А мне всё мало - Набор в ДК My-scrap.Ru

Я не знаю, откуда у меня сейчас такой творческий подъем, но кажется, горы бы свернула. Хочется пробовать новые стили, направления, техники... И несмотря на то, что у меня теперь есть свой челлендж-блог, все равно очень и очень хочется попробовать себя и в других коллективах именно в качестве дизайнера.

С блогом My-Scrap.Ru у меня связаны самые положительные эмоции! Знакомство с ним началось с ооочень приятного шопинга в одноименном магазине )). Там я купила своих наилюбимейших бабочек MS. И тогда же Ольга пригласила меня принять участие в заданиях. Благодаря этому в моей творческой "биографии" был момент, когда я с головой окунулась в шебби-шик. Потом были и другие не менее занимательные конкурсы, головоломки. Блог "My-Srap.Ru" мне очень симпатичен. Интересные задания, приятные дизайнеры, авторы. И вот появился шанс присоединиться к этому замечательному коллективу. Для этого представлю свое "творческое резюме". Я сразу прошу прощения, что вышла за рамки "регламента", показав больше, чем требовалось. Но краткость, увы не моя сестра )))

Итак, в скрапе я уже полтора года. Очень долго искала себя, свой собственный стиль...
В основном были открытки.
Сначала в основном романтичные и детские:

Потом стало больше винтажных:

И немного необычных )):

Конечно, были попытки работать и с другими "формами": блокноты, конверты, другие скрап-объекты...
Была одна страничка.
Недавно я наконец-то решилась на альбом . А самым интересным своим "открытием" считаю софтбуки. Очень люблю работу "Tea-Rose".


Вот такой он на сегодняшний день- my scrap ))) Мне, действительно, очень хотелось бы попасть в команду. Во-первых, повторюсь, притягивает дружелюбная, творческая атмосфера, царящая в блоге. Очень интересные проекты, масса возможностей попробовать себя в новых жанрах - то, чего мне сейчас, наверное, больше всего хочется. А еще (по секрету ))) ) просто хочется себе вот такой вот нескромный подарок на день рождения 27 июня )))))))))

Хочется верить, что вам - авторам блога My-scrap - было интересно посмотреть, почитать. Надеюсь, мне удалось раскрыть в этом "эссе" основные стороны моего творческого "Я" ))

3 комментария:

glushkova комментирует...

спасибо за комментарии на мой рояль! удачи в наборе!

ANEttKA комментирует...

очень понравилась обложка для последней работы! Просто сама нежность. Замечательные открытки, желаем удачи в наборе в ДК блога my-scrap.ru

Maria Ashmarina комментирует...

Да! Мне было интересно посмотреть, что было в начале, и что стало получаться потом :) Обложка - это что-то невероятное!!
Спасибо и удачи в My-Scrap.Ru!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...