2011/11/14

Premium Card

Ой, я такую штучку сделала )) Прям как в старые добрые времена не терпится показать ))))) И даже фото как нельзя кстати относительно удачные вышли...
В общем рассказываю: попросили меня сделать образец штуки (назовем ее открыткой, хотя это не совсем то, по крайней мере, в привычном понимании...), которую один важный начальник может подарить своим коллегам - другим важным начальникам, членам совета директоров крупной фирмы. Основные требования: строгость, стиль и место для крупной суммы денег. Сами понимаете, дело серьезное. Цветочки-фантики не катят. А я ведь как нельзя кстати осваиваю сейчас картонажное дело, обтягиваю картонки чем ни попадя. Чаще всего приходится работать с кожзамом. Вот и помогли мне в этом деле мои новые навыки, и хольцевские винтажные рамочки ))


Сначала я хотела сделать кармашек для денег, но требуемое количество купюр так плотно лежит в закрытой "открытке" (хотя я все-таки предпочитаю назвать ее поздравительной папкой :) ), что я решила лишь зафиксировать "конструкцию"  застежкой из двух маленьких магнитов.

Этот образец - мужской. Если заказчик его одобрит, папка уйдет в небольшой тираж и на ее основе будут разработаны еще и женские "открытки", на которых можно будет и фантазии волю чуть-чуть дать ))

А я покане буду терять времени и поспешу принять участие в конкурсе "Дарим деньги красиво"  от Океана идей

3 комментария:

Ольга Нагирняк комментирует...

ШИКАРНО!!!!! Я в восторге! Очень надеюсь,что заказчик оценит :)

Mrs Manunya комментирует...

Очень стильно, строго и по-деловому! Спасибо, что творите с океаном идей!

Irene комментирует...

Юля, у меня просто нет слов!!! Это ОФИГЕННО!!!! Роскошно!!! Очень стильно и очень дорого выглядит!!! Еще и застёжка магнитная, уау!
Сделано так четко, так аккуратно, так профессионально!!! Ты такая УМНИЦА!!!
Ничего подобного раньше не видела!
Одобрил заказчик??

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...