2011/08/04

Another Tilda Box and a Little Blogger Tip

Приветики! Помните мои тильдовые коробочки? Недавно получила от той же кукольных дел мастерицы Ирины еще один заказ для тильды-Вишенки. Сделать точь-в-точь такую же, как в прошлый раз, не было возможности да и, честно признаться, желания. Во-первых, повторяться не люблю, а во вторых, прошлая "вишневая" коробка меня не очень порадовала.
***
Hiya! Do you remember my tida boxes? This time I had to make another one for my tilda-sewing friend and her customer. But I decided to make it differentfrom the previous one.

Еще раз побаловалась цифровым скрапом )) Совсем капельку: просто добавила на фон вишенок.
***
I did a little digi scrapbooking again. Just added cherries to the background. And voila! ))

А вот фото от Ирины с куклой.
Irene's picture with the doll.

 Кстати, хотела кое-что сказать об изображениях, добавляемых в посты. Вы, наверно, заметили, что у меня появились коллажи вместо кучи фоток. Во-первых, мне это кажется более "эргономичным" )) Я не люблю, когда посты растягиваются на многие километры, а учитывая то, что я частенько пишу по-многу .... ))))))
А второй момент - думаю, эта информация будет полезна и другим пользователям блоггера - оказывается, существуют ограничения на объем загружаемых изображений. Бесплатно в ваше распоряжение предоставляется только 1 Гб памяти. Далее - либо удаляем лишнее, либо платим. Поэтому тем, кто не в курсе, рекомендую заглянуть в свой альбом picasa (а именно там хранятся все загружаемые в блоггер изображения) и почистить его в случае необходимости, а любителям постить фотки прямо с фотоаппарата - потратить хотя бы 2 минуты на их сжатие.
***
By the way, I want to say a couple of words about the images, uploaded to blogger. You probably noticed - even in this post - I use collages. It's not only ergonomic, it also helps to save your online memory in the picasa web-album. It turned out that only 1Gb is put at your disposal for free. So watch your pics )))


Вот такие дела!

See ya!

3 комментария:

Анонимный комментирует...

автоматизация процессов продвижения сайтов, [url=http://andrey-strahoff.narod.ru/]продвижение сайта яндекс директ[/url], продвижение сайтов ру

Маша комментирует...

Ага, коллажики очень экономят)) а еще можно на фликр, Юль, заливать и картинку с фликра вставлять в пост - хотя фликр тож не резиновый((

Маша комментирует...

Ой, а тильдики, я умираю по ним - хорошки))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...