2011/07/25

The Princess and the Pea

Доброго всем понедельника )))))) Да, иногда он все-таки бывает добрым. У меня, например, он сегодня очень даже неплохой, душевненький такой понедельник )))
Я такая довольная, потому что, наконец-то, смогла лицезреть результаты своего трехдневного труда: новая кукляндия ))))) давно уже хотела ее сшить, всё купила для нее еще в апреле, сшила, потом перешила, потом отложила, а потом, наконец, довела до ума  )))) В общем, воть:
***
It's such a good day - this Monday! I finally finished my 3-day sewing project - my new Tilda.


Впервые в жизни держала в руках шерсть для валяния. Волосы из неё очень даже ничего получаются. И укладка держится ))))))
***
I made hair of 100% wool. Very nice and pilable material.

Зачем ей крылья, не совсем понимаю, но раз в оригинале есть... Да и муж сказал, что крылья надо!
***
Actually I don't quite understand, why she has wings, but original Tilda has, and I follow it. And what's more, my hubby said that wings are definitely needed!

А вот и горошинка спряталась
***
And here's the pea

Тильда №2 в моем "портфолио". Будут еще ))
***
The last, but not the latest Tilda in my "portfolio" ))

9 комментариев:

Загадочная комментирует...

хорошенькая Юль!! Я тоже такую буду шить следующую, как раз только сегодня нашла её и схему!! а у тебя миленькая такая!!!

Julia K. комментирует...

Спасибо, Нин. Я как увидела такую - прям влюбилась ))) Теперь даже расставаться жалко...

Alinka комментирует...

Она волшебна!

nádya комментирует...

Юлия, Ваша принцесса очень очаровательная, такая милашка!!! А какой размер получилась? Я тоже пытаюсь закончить моя, но думаю что у меня получается немножко как старшая сестра принцессе?!?! А вот волосы очень, очень понравились тоже, у меня это еще не знаю как разрешит!!! Молодчина Вы!!!!

Анонимный комментирует...

Hello, I'm looking for the pattern of this Tilda princess and the pea. Would you pls let me know where can I find it or if you can share it with me it would be great. Many thanks Csilla form Hungary

Irene комментирует...

Какая ПРЕЛЕСТНАЯ!!!
И крылья не мешают ;)))

MissMary комментирует...

Такая чудесная! Нежненький ангелочек! Очень хотела стать ПЧ, но не нашлось гаджета с ПЧ....попробую в другой день.

Julia K. комментирует...

Miss Mary, кнопка "присоединиться" справа прямо на списками блогов "Places I visit" и "Challenges". Возможно, блоггер заглючило. попробуйте еще раз. буду рада видеть вас в списке читателей и участников конфетки =)

MissMary комментирует...

Да, Юль, видимо глючит блоггер. Пустое окно на том месте. Обязательно присоединюсь и с удовольствием поизучаю Ваши работы.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...