2011/03/04

"Вступительный экзамен" - Scrap Melodies DT Call

Вот уже год, как я занимаюсь скрапом. За это время мне только раз довелось побывать в роли приглашенного дизайнера. Но мне этого одного раза хватило, чтобы понять, насколько ответственное это дело! Но мы ведь не из пугливых, трудностей не боимся ;)
В блоге Мелодии Скрапа заканчивается "сдача вступительных экзаменов" на место в новой дизайн-команде. Я тоже попробую свои силы.

Первая конкурсная работа - страничка.



Это, как вы понимаете, наша свадьба. Не удивляйтесь, что место для журналинга  пустует. Я решила, раз страничка о нас двоих, то и подпись нужно придумать вместе. Но мнения разошлись )))))))))) Окончательный вердикт мужа - там должна быть фотография дочки! В общем, пока я буду его переубеждать, листочек останется чистым. А потом там, скорее всего, появится красивая цитата или строки из какой-нибудь песни. )))))))

Чуть позже покажу "экзаменационной комиссии" еще парочку весенних открыточек. Сегодня качественно сфотографировать уже не получится.

А пока скажу пару слов о своих творческих "наклонностях" в целом. Я в какой-то степени прагматик. Больше всего люблю работать над объектами, имеющими не только декоративную, но и практическую ценность. Люблю создавать и декорировать предметы интерьера. Из стилей предпочитаю винтаж и шебби. Мне с трудом даются четкие, графичные, контрастные работы. Предпринимаю отчаянные попытки освоить такой стиль )))) Кроме того сейчас я пытаюсь создавать образцы бумаги, фонов для распечатывания. Надеюсь, скоро появится первая коллекция ))))
А еще мне нравится экспериментировать и делать различные украшения для своих работ из подручных материалов. Придерживаюсь мнения, что "исторически" скрапбукинг - это создание Чего-то из "ничего". Ведь что такое "scrap" - "клочки, обрезки, остатки"... И я уверена, именно такие "клочки" - милые сердцу, хранящие воспоминания - делают работу ближе, роднее, теплее.

2 комментария:

Виктория комментирует...

ждем еще одну работу, конечно)))
страничка милая, но все же не хвататет слов... и их лучше бы найти сейчас....

Irene комментирует...

Удачи в отборе!!! :)
Ты делаешь свою коллекцию бумаги??? Вот круто!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...