2012/03/13

Розыгрыш конфетки

Девочки, миль пардон за задержку. Закружилась в праздничных и послепраздничных разъездах =)
Прежде, чем я назову имена победительниц, хочу сказать огромное спасибо за ваши комментарии, теплые отзывы и поздравления, в том числе с днем рождения, который у меня в июне =) Приятным сюрпризом было то, что многие из вас записывались именно на блокнот, не смотря на то, что, как я и говорила, одна ваша запись автоматически участвует в двух розыгрышах. Для меня как мастера это самая важная оценка, своеобразный показатель... Я получила огромный заряд позитива и вдохновения, читая ваши комментарии. Спасибо вам за это!
Ну а теперь, перебираясь-таки ближе к конфетке, скажу вам, что я та еще растяпа =) я ведь хотела разыграть ее в день рождения блога, ну так оно и вышло =))) не знаю, как я считала дни, но blogoversary у меня не 9го, а 13 марта - сегодня =)))) так что обстоятельства, заставившие отложить розыгрыш не помешали изначальному замыслу сделать это в день "торжества" =)))

Начну с конфетки с материалами.
Посылочка цвета весеннего неба с 3мя листами бумаги webster pages, тремя отрезами кружев, картонной вырубкой веточек (их будет побольше =)) и набором цветочных штампов

отправляется к

А под номером 18 у нас в списке
Оленька, дружочек, поздравляю!!!! Уверена, со своим талантом ты найдешь прекрасное применение этим штучкам!

Ну а мечты о Париже поедут к

Объяснить это иначе как "Это судьба" я не могу =))) Наверное, автор блога с названием "Парижская весна" просто не могла не выиграть этот блокнот =))))) 

Лариса, он ваш!

Жду адреса победительниц на e-mail

Всем еще раз большое спасибо! Спасибо, что теперь читаете меня. Надеюсь, мы и дальше будем дружить "домиками". Всегда буду рада видеть вас на страницах своего блога. Пусть весна поскорее приходит в ваш дом, в ваши сердца, и пусть ваши мечты сбываются!

5 комментариев:

AngeLLinA комментирует...

Поздравляю победительниц, конфетки замечательные.
Творческих успехов!

Ольга Нагирняк комментирует...

А-А-а!!!!!!!!! Юленька!!! Спасибочки тебе :)!
Сюрприз превзошел ВСЕ ожидания! Как я давно мечтала о таких веточках! Штампиках! А бумажка Вообще слов нет! Иду писать адрес :))))))

Inna-dukinna комментирует...

как я хотела "Париж" как я хотела "Париж".... не судьба, поздравляю победительниц

Larisa Makeeva комментирует...

Я даже рассмеялась, когда прочитала)) Видимо действительно - судьба))) С Парижем у меня очень неоднозначные отношения. Я там никогда не была, но все школьные годы грезила им. А потом на смену одним мечтам, пришли другие, и свою "Парижскую весну" я нашла в своем городе.
Юля, спасибо большое! Это такая удача - рукодельный подарок! И у меня наконец-то появится блокнот для записей! Вдохновлюсь и тоже попробую сделать такую красоту!

Magnetic Island Artist Edward Blum. комментирует...

A great craft blog amazingly beautiful and creative.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...