2011/05/11

C приветом из лета

С наступлением теплых солнечных дней мои и без того редкие посты из творческих стали превращаться в "болтушечьи". Ну никак не могу заставить себя работать. Хотя это касается только бумажек )))) Так-то работы хватает...
Пока погода стояла дождливая и холодная, было много времени подумать о себе, о том, что я делаю, о планах на будущее. Кое-чем вскоре с вами поделюсь ;)
А пока что с красными от стыда перед Ириной щеками, преисполненная благодарности к ней же и к Маше, наконец-то делюсь с вами своими радостями.

Радость №1, добравшаяся до меня с ветерком и приключением - Иришкина открытка!

Я очень люблю фотографировать открытки на закате. Свет на них необычайно теплый! Такие тени красивые... Вот это как раз один из тех случаев )))
К открытке прилагался еще и сюрпризик, но т.к. я его уже распотрошила, увидите все его составляющие по частям и постепенно ;)

Радость №2 не заставила себя ждать, и вскоре после открытки я получила преприятнейшую весть о том, что выиграла конфетку у Маши!!! И, пожалуй, самым радостным в этом событии было то, что победителем меня выбрал не случай, а сама Машуля, за что ей в сотый раз огромное СПАСИБО!!!
Порадовала в связи с конфеткой и почта. Заветный конвертик я получила уже на 5й день после отправки!!! Таких чудес на нашей почте еще не случалось )))))
А внутри конверта была вот такая красота:


Ну а радость №3 - это вновь выглянувшее после дождей солнышко, которое позволило мне сегодня показать вам эти приятности и поделиться хорошим летним настроением и еще несколькими фотками


 
моя Софийка вся в делах
 ну и напоследок вот такая задумчивая я ))))


see ya!

3 комментария:

Маша Минаева комментирует...

Какие фотки клевые Солнечно-жизнерадостные.. На открытке оранжевый тааак порадовал.. И вот что удивительно, что обычно он у меня с осенью ассоциируется, но не в этом случае. Оранжевое море оранжевое небо...)
Пс здорово, что все в целости и сохранности добралось) порадовала почтушка)

Evgenia Levitskaya комментирует...

сколько позитива, доча прелесть

Mandy комментирует...

Hello hunny, that is such a beautiful card, and your baby is so gorgeous and pretty.
Have a wonderful weekend
hugs Mandy xx

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...